Скачать Яндекс Браузер бесплатноСовременный обозреватель Яндекс.Браузер с функцией Турбо практически молниеносно загружает на компьютер объемные web-страницы и безошибочно отображает «тяжелый» контент. Программа базируется на популярном движке Blink, который также используется в Google Chrome. Пользователи русской и других версий обозревателя отмечают его приятный дизайн и удобные встроенные виджеты Яндекс-сервисов. Скачать бесплатно Яндекс Браузер вы можете на нашем сайте, ссылка внизу.

Из безусловных достоинств Yandex Browser стоит выделить интегрированный просмотрщик PDF-документов и возможность анализа загруженных файлов инструментами антивируса Лаборатории Касперского. Кроме того, эта программа блокирует баннеры с непристойным содержимым и другие навязчивые коммерческие блоки. Доступна функция автоматического обновления Яндекс.Браузера.

Последнюю версию Яндекс Браузера можно использовать на различных устройствах – программа доступна для компьютеров на базе разных версий Windows (7-XP-10) и планшетов и телефонов под управлением iOS и Android. При этом для загрузки бесплатной новой версии не обязательно использовать APK-файл – обозреватель доступен в PlayMarket по ссылке на данной странице.

Скачать Яндекс Браузер бесплатно

Язык интерфейса: Русский
ОС: Windows
Стоимость: бесплатно
Категория: браузеры
Скачать: yandex

 

[ratingelements id=»2819″]

Был ли этот материал вам полезен?